Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ essenin essenin Верифицированные аккаунты | Registant MrLoot BitMix TMT Помощь в получении кредита atmservice Пробив от феникса Пробив fenix
elitevps
probiv
Пробив сервис от НЕ болтай

[ Схема ] Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Status
Реакции
16
Депозит
3.000р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
11
Благодарю за отзыв!
Думаю настало время оставить свой отзыв по данной "схеме" . Брал мануал у Сергея еще в декабре , но работу по личным проблемам смог начать только в середине сентября , что хочется отметить в первую очередь так это максимальную лояльность ТСа , отвечал на все даже самые глупые вопросы, + предоставил все необходимые контакты для работы . тема действительно стоящая что сегодня редко встретишь , особенно если учитывать тот факт что в ставках я был абсолютный ноль , а после первого прочтения мануала сразу же начал в них разбираться в силу того что мануал написан мало того что очень грамотно , но и максимально простым языком , чтобы у новичка не возникало проблем . Да ,в первое время пока набирался опыта бывало что уходил в минус , но в 95% процентов случаях большие минусы были исключительно из-за моего лично азарта , который желательно начисто в себе "задушить" т.к если подходить к данной работе с "Азартом" то , можно пострадать из-за этого , также очень рекомендую работать на свежую голову . а Сергею еще раз огромное спасибо за то , что открыл для меня замечательный способ заработка . разумеется "ТЕМА" работает на все 200%

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Status
Реакции
16
Депозит
3.000р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
11
РАБОТА С БОНУСАМИ НА ГРАЖДАН ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Дополнительно для участников чата выпустил ещё одно направление. Тема не для новичков, для входа комфортный бюджет будет 15-30к.

1. Работе с Paypal
2. Работе с виртуальными банковскими аккаунтами/VCC
3. Правильной анонимности
4. Непосредственно работе с бонусами на UK граждан

Информация должна быть интересна для тех, кто хочет развиваться в других направлениях работы с БК кроме вилок.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Status
Реакции
16
Депозит
3.000р
Профиль на DS