Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ essenin essenin MrLoot Glov BitMix Помощь в получении кредита atmservice Пробив fenix
elitevps
probiv
TMT

danozar

Пользователь

danozar

Пользователь
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вы читаете тему рисовщика (не сервиса), поэтому:
– у меня ниже цены (нет наценки)
– к вам будет всегда уникальный подход
– смогу доделать и поправить уже отрисованный документ даже через несколько дней после сдачи его вам и без дополнительной платы
– со мной не строгое и простое общение

Отрисую любые документы: сканы, селфи, фото. Рисую все: паспорт, ву, снилс, ИНН, выписки, жкх, свидетельство о рождении, ПТС, СТС, дипломы, банковские карты, разные удостоверения и договора, лицензии, сертификаты, справки, трудовые книжки. Если вам нужно что-то не из списка, все равно пишите, смогу сделать с нуля или по вашим образцам.

Цены от 5$ и зависят от объема (можем договориться на оптовые скидки). Готов к крупным и постоянным заказам. Хоть я и не сервис, если вам нужно очень много отрисовки, найду еще руки (рисовщиков и саппортов)

Возможно создание шаблонов .psd под ваши документы или ваше что-либо еще. А также, как вариант, если вам нужно много однотипных документов, возможно создание скриптов для шаблонов либо отдельные программы для определенной рисовки – так можно делать дешевую отрисовку в огромных количествах.

Я есть на многих форумах уже больше полтора года, и за все это время ни одного плохого отзыва. Поскольку не веду себя активно на форумах, у меня мало симпатий и репутации.

Пишите в Телеграм @da_nl
Будьте внимательны, у меня нет каналов.
На сообщения на форуме могу долго не отвечать, поэтому лучше пишите в телеграм

Последнее редактирование модератором:

Opanki

Finance Moderator

Opanki

Finance Moderator
Статус
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема закрыта на проверку!
ТС, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.
Модератор раздела: Silent

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
55
Депозит
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)

Сверху