Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ essenin essenin MrLoot BitMix TMT Помощь в получении кредита atmservice Пробив от феникса Пробив fenix
elitevps
probiv
Пробив сервис от НЕ болтай

Консультации по линии ГИБДД

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех участников форума заглянувших в мою тему. Открываю у вас свою тему, надеюсь на плодотворное сотрудничество! Моя тема "живет" на многих форумах уже продолжительное время, многим, надеюсь, я знаком!
Тема заключается в грамотных "консультациях" по получению официального водительского удостоверения и открытия дополнительных категорий в уже существующем удостоверении, а так же многим другим официальным вопросам связанным с данной темой.
Связь со мной лс, почта baxa.prava@gmail.com, телеграмм @baxa_prava

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец
Status
Реакции
298
Депозит
22.250р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться в ЛС на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец
Status
Реакции
298
Депозит
22.250р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Открыто на основании продолжительной работы, пройденных проверках на соседних ресурсах, большому количеству отзывов.
Успехов! Не забывайте про Гарант!

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Открыт сезон консультаций по получению ву категории А!
Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava и на почте baxa.prava@gmail.com

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava и на почте baxa.prava@gmail.com

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
С 1 сентября ожидается удорожание моих услуг, поэтому кто планирует получить грамотную консультацию по получению ву, не тяните обращайтесь в августе!
Ваши вопросы задавайте в телеграмме @baxa_prava, на почте baxa.prava@gmail.com ну и конечно в лс форума.

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ваши вопросы задавайте в телеграмме @baxa_prava, на почте baxa.prava@gmail.com ну и конечно в лс форума.

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В телеграмме появились мошенники @baxa_prava_bot , которые пытаются работать от моего имени!
Аккаунт в телеграмме только один @baxa_prava не поленитесь проверить правильность в поиске или лишний раз подтвердиться через лс!

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем кто зашел в мою тему, перед тем как что-то писать ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ее содержимым. Услуги оказываются конкретно "от и до" и в конкретной области, все подробности в лс, тг @baxa_prava и на почту baxa.prava@gmail.com
Так же спешу сообщить, что для всех пользователей форума, кто начнет со мной сотрудничество, до конца декабря действует СКИДКА на ВСЕ мои услуги!
Повторюсь, все сделки или личность с кем вы общаетесь посредством тг подтверждайте в лс!

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все свои вопросы пишите в лс, телеграмм @baxa_prava и на почту baxa.prava@gmail.com

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для тех кому сложно читать/понимать сообщения в теме, я составил краткий перечень вопросов по которым я могу помочь, и по которым не могу:
- помощь в ускоренной постановке/постановки без присутствия автомобиля на учет НЕТ
- советы насчет постановки автомобилей на учет, закрытых карточек учета, снятия запретов, кривых бричек и тд НЕТ
- пробив информации по ву/автомобилям из базы гибдд НЕТ
- советы по вопросам того, как будучи лишенным ву передвигаться за рулем, как обмануть систему и получить новые ву, где и какой плюш купить и что за это будет и тд НЕТ
- сдать ву будучи лишенным его, задним числом НЕТ
- обмен иностранных ву НЕТ
- вопросы о том, как удалить информацию о лишении/штрафах и тд из базы гибдд НЕТ
- как обмануть камеры фиксирующие нарушения пдд НЕТ
- как не платить штрафы НЕТ
- занижение транспортного налога НЕТ
- ву на квадроцикл/трактор/корабль/поезд/самолет НЕТ
- допог НЕТ

- получение ву впервые ДА
- открытие дополнительных категорий ДА
- вопросы связанные со сдачей экзаменов на ву ДА
- теория для лишенных ву ДА
и все что касается данной темы ДА

Для тех, кто все правильно понял, мои контакты: лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почта baxa.prava@gmail.com

Добавлю, что в телеграмме активно ведут деятельность мошенники, которые пытаются выдавать себя за меня, их аккаунт baxa_prava (Заказ) или baxa_prava_bot убедительная просьба внимательно к этому отнестись, при возникновении подозрений, мой профиль подтверждать через лс форума.

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Комплексные консультации по получению ву оказываю всем гражданам РФ, вне зависимости от региона проживания, разными путями соответственно и разными бюджетами.
За более подробной информацией пишите свои вопросы лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почту baxa.prava@gmail.com

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Есть возможность провести "консультацию" в течении одного дня от и до.

За подробностями пишите по контактам.

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Status
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех Приветствую! Рад сообщить, что сервис возобновляет свою работу в штатном режиме после небольшой паузы. У кого есть вопросы по теме, пишите по контактам.

Сверху