Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ essenin essenin MrLoot Glov BitMix Помощь в получении кредита atmservice Пробив fenix
elitevps
probiv
TMT

Продам Безлимитный Интернет для ваших устройств. Высокая скорость. Хорошее покрытие. YOTA

ЯФилин

Совпадение - это падение сов
Модератор
Проверенный продавец

ЯФилин

Совпадение - это падение сов
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья, каждый опытный пользователь и участник теневых площадок вынужден соблюдать меры предосторожности при выходе в мировую паутину.
Как известно, театр начинается с вешалки, а выход в Интернет с надежного провайдера.

За годы проведенные перед монитором, мне удалось поработать со всеми мастодонтами предоставляющими мобильный Интернет.
Тестировал, и как каждый из нас, сталкивался с проблемами плохого покрытия, нестабильного соединения, высокой абон. платы, роуминга вне домашнего региона,
низкой скорости, ограничения трафика.

Задавшись целью найти недорогого провайдера, мне удалось подключиться к корпоративному тарифу мобильного оператора YOTA.
Кратко опишу ряд преимуществ перед другими операторами.

1. Отличное покрытие.
Так как Yota помимо собственных мощностей использует вышки Мегафона, перемещаясь по городам нашей необъятной, я практически всегда получаю стабильный 4G, а маленьких городах 3G.

2. Нет ограничений трафика и скорости.
Многие операторы только пишут что у вас безлимит, но по факту при скачивании более 200 гб в течении месяца, я получал смс что мой трафик кончился)))
На этом же операторе я такой проблемы не выявил.

3. Низкая цена пакета. 240 рублей в месяц.
За 240 рублей в месяц помимо анлима на интернет, я получил 400 минут звонков на любых операторов и полное отсутствие роуминга по РФ.

4. Использование в любом устройстве.
В зависимости от ситуации я переставляю сим карту в телефон, планшет или же в разблокированный usb модем.

5. Возможность корректировки пакета.
В любом случае вы получаете безлимитный интернет, но при необходимости можно увеличить кол-во минут (цена пакета возрастет).
Самый дешевый вариант 240 рублей в месяц.

Прикрепляю замер скорости с сайта speedtest при использовании в USB модеме:

Здесь должен быть красивый абзац в котором я плавно перехожу от красочного описания преимуществ к продажам этих самых сим карт. Ведь в 2020 году никто не любит прямых продаж "в лоб".
Но у меня не получилось его придумать, поэтому ловите сразу прайс:

Стоимость сим карты - 500 руб.
Стоимость комплекта usb модем 4G + сим карта - 2500 руб.

Симку можно оформить на мои данные, либо на Ваши. Доступ в личный кабинет только у Вас. Я выдам временный пароль который можно изменить на свой.

Мой телеграм:
https://t.me/owl_sim
@owl_sim

Верифайтесь в ЛС на форуме. В тг есть фейки, эльфы и клоуны.

Огромная просьба задавать вопросы по контактам, а топик оставить для отзывов довольных пользователей. Спасибо)

• Like
Реакции: Khan

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
486
Депозит
24750р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
14
Открыто на основании продолжительной работы и репутации.
Успехов! Не забываем про Гарант форума.

Сверху